Elio Marchegiani *
(Syrakus 1929 geb.)
Grammature d’oro su pergamena – La curva e l’asta, 1977, rückseitig am Rahmen signiert: Marchegiani 1977 – Grammature d’oro su pergamena (la curva e l’asta) Stempel des Künstlerateliers mit der Archiv Nr. 20/77, 24 kt Gold auf Velin, 32,5 x 47 cm, in Orig.-Rahmen
Fotozertifikat des Künstlers.
Das vorliegende Werk wurde im Archivio Elio Marchegiani unter Nr. 20/77 registriert.
Provenienz:
Durch den heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Elio Marchegiani *
(Syrakus 1929 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers.
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |