Francesco Clemente *
(Neapel 1952 geb.)
Gate, 2003, rückseitig signiert und betitelt: Gate-Francesco Clemente, Gouache auf Papier, 31 x 23 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria Gioacchini, Ancona (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Francesco Clemente *
(Neapel 1952 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |