Sigfrido Martin Beguè *
(Madrid 1959–2010)
Angelus Manchego, 1985, signiert Martin Beguè ‘85, rückseitig signiert und betitelt, Bleistift auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Galeria Oliva Mara, Madrid (rückseitig Etikett)
Galleria Centro di Cultura Ausoni, Rom
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Rom, Sigfrido Martin Beguè, Centro di Cultura Ausoni, 1987, Ausst.-Kat. hrsg. von Italo Mussa, S. 28 mit Abb.
23.11.2017 - 17:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Sigfrido Martin Beguè *
(Madrid 1959–2010)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |