Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 388

Sandro Chia *

(Florenz 1946 geb.)
Senza titolo, Ende 1990er, signiert Chia, Öl und Mischtechnik auf leichtem Karton auf Holz, 100 x 70 cm, in Original-Eisenrahmen

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini
Sammlung L. Bernacchia, Mondolfo
Privatsammlung, Italien

23.11.2017 - 17:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Sandro Chia *

(Florenz 1946 geb.)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017