Lot Nr. 387

Enzo Cucchi *

(Morro d’Alba 1950 geb.)
Senza titolo, 1993, Graphit, Nägel, Karton und Teer,
68 x 57 cm, gerahmt

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Galleria Bagnai, Siena (rückseitig Etikett)
Galleria Cinquetti, Verona (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Italien

23.11.2017 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Enzo Cucchi *

(Morro d’Alba 1950 geb.)
68 x 57 cm, gerahmt

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017