Enzo Cucchi *
(Morro d’Alba 1950 geb.)
Senza titolo, 1993, Graphit, Nägel, Karton und Teer,
68 x 57 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria Bagnai, Siena (rückseitig Etikett)
Galleria Cinquetti, Verona (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Enzo Cucchi *
(Morro d’Alba 1950 geb.)
68 x 57 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |