Cesare Berlingeri *
(Cittanova 1948 geb.)
L’enigma di una notte, 2010, rückseitig signiert Berlingeri 2010 „L’enigma di una notte“, Mischtechnik und Graffiti auf gefalteter Leinwand, 55 x 155,5 x 7 cm
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Cesare Berlingeri *
(Cittanova 1948 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |