Domenico Bianchi *
(Sgurgola, Latium 1955 geb.)
Ohne Titel, 2007, rückseitig signiert und datiert D. B./0.7, Wachs auf Fiberglas, 250 x 200 cm
Provenienz:
Otto Gallery, Bologna
Sammlung Volker W. Feierabend
MART, Museo di arte moderna e contemporanea di Trento e Rovereto
Ausgestellt:
Rovereto, La magnifica ossessione, MART Museo di arte moderna e contemporanea di Trento e Rovereto, 26. Oktober 2012 –
16. November 2014, im Ausst.-Kat. abgebildet
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Domenico Bianchi *
(Sgurgola, Latium 1955 geb.)
Provenienz:
Otto Gallery, Bologna
Sammlung Volker W. Feierabend
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |