Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Heimo Zobernig 2013, und mit der Archiv-Nr. HZ 2013–086, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Sammlung, Wien
23.11.2017 - 17:00
EUR 45.000,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-
Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |