Lot Nr. 358

Heimo Zobernig *

(Mauthen, Kärnten 1958 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Heimo Zobernig 2013, und mit der Archiv-Nr. HZ 2013–086, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Metallspannrahmen

Provenienz:
Sammlung, Wien

23.11.2017 - 17:00

EUR 45.000,-
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-

Heimo Zobernig *

(Mauthen, Kärnten 1958 geb.)

Provenienz:
Sammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017