Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Heimo Zobernig 1998, mit HZ 1998–090 bezeichnet, strukturierter Spiegel auf Karton auf Holzrahmen, 50 x 50 x 5 cm
Provenienz:
Konzett, Kunsthandel/Galerie, Wien (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 22.000,-
Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |