Pablo Atchugarry *
(Uruguay 1954 geb.)
Ohne Titel, 1994, signiert Atchugarry, Carrara-Marmor, 48 x 19 x 19 cm (mit Sockel)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Literatur:
C. Pirovano, Atchugarry. Catalogo generale della scultura, Mondadori Electa, 2013, Nr. 56 mit Abb.
23.11.2017 - 17:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Pablo Atchugarry *
(Uruguay 1954 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Literatur:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |