Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel (in Sri Lanka gemalt), 2003, signiert, datiert, gewidmet Günther Uecker 2003, Aquarell auf Velin, 32,5 x 25 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland – direkt vom Künstler
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-