Herman de Vries *
(Alkmaar 1931 geb.)
Random objectivation V71–78, 1977, rückseitig signiert und betitelt H. de Vries V 71–78. Ebenfalls auf dem Untersatz 2x signiert und betitelt, Tusche auf Karton, 69 x 96 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers, datiert 30/12/2007, mit handgeschriebenen technischen Angaben
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Herman de Vries *
(Alkmaar 1931 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |