Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063389/0001

Hans Haag

(Wien 1841-1919) Piaffierendes Dressurpferd, signiert J. Haag, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.11.2017 - 14:02

Startpreis:

Hans Haag

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 07.11.2017 - 14:02
Besichtigung: online