Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-094861/0004

Chester Silber Uhrengehäuse,

Samtauskleidung und Rückseite, Höhe 10,5 cm, meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1903, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

02.11.2017 - 14:14

Startpreis:

Chester Silber Uhrengehäuse,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 02.11.2017 - 14:14
Besichtigung: online