Lot Nr. 301-416263/0004

Brillant Saphir Damenring

Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, Saphire im Phantasie-Schliff, RW 54, 5,7 gøg5

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

06.11.2017 - 16:01

Startpreis:

Brillant Saphir Damenring

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.11.2017 - 16:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 31.10. - 06.11.2017