Lot Nr. 7307

Jagdtrophäe,

Jagdtrophäe, - Möbel und Teppiche

Granzpräparat eines Dachses, L: ca. 75 c, beschädigt, Altersspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 45,-

Jagdtrophäe,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 03.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 29.01. - 03.02.2014