Polyphon um 1900/10
geschweifter, nussfurnierter Holzkorpus, teilweise schwarz gebeizt, Kurbelaufzug, nummeriert, zzgl. 20 Lochplatten,1 Gehäuseschlüssel, 1 Kurbel, intakt, Korpus mit Furnierschäden, kontrollbedürftig, Service wird empfohlen
06.11.2017 - 14:34
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Polyphon um 1900/10
Datum: | 06.11.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |