Lot Nr. 7204 +

Biedermeier-Kommode,

Biedermeier-Kommode, - Möbel und Teppiche

1. Hälfte 19. Jh., fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, 100 x 126,5 x 61 cm, rest., Beschläge, ïüße u. Furnierteile erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Biedermeier-Kommode,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 03.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 29.01. - 03.02.2014