Kopist Ende 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind nach Joannes Bellinus, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, mit Lorbeerkranzbekrönung geziert, gering fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
06.11.2017 - 14:52
- Startpreis:
EUR 320,-
Kopist Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 06.11.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |