Lot Nr. 191-022846/0020

Oskar Laske *

Oskar Laske * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Unter gastlichem Dache", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 29,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt

06.11.2017 - 14:53

Startpreis:

Oskar Laske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.11.2017 - 14:53
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.10. - 31.10.2017