Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) "Zilli", unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 37 x 28 cm, vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst-Wien, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
06.11.2017 - 14:57
- Startpreis:
Anton Faistauer
Datum: | 06.11.2017 - 14:57 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |