Schlüsseluhr
Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 44 mm, Spitzzahnankerwerk, eingeschraubter Chaton mit Diamant, goldenes guillochiertes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Werknummer 4943, Gehäusenr. 1913, britische Amtspunze, Innendeckel mit Widmungsgravur, 1 Schlüssel aus unedlem Metall, 86,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Schlüsseluhr
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2014 |