Brillantherrenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, behandelte Lapis Lazuli, best. aus: 1 Krawattenspange mit Sicherheitskettchen, 2 Manschettenknöpfe, 29 gøg25
07.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillantherrenschmuckgarnitur
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2014 |