Lot Nr. 191-022714/0002

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Astern, nachträglich bezeichnet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 36,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.11.2017 - 15:05

Startpreis:

Robert Voit (Foit) *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.11.2017 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.10. - 31.10.2017