Lot Nr. 7013

Franz Horst *

Franz Horst * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Wien 1862-1956 Klosterneuburg Bauernhaus am Bach, Öl auf Leinen, auf Karton aufkaschiert, signiert Franz Horst 20 x 27 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Franz Horst *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.01. - 05.02.2014