Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Domkirche/Oper in Graz", handsigniert, datiert A. Pock 63/64, 2 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitte 15,5 x 12,5/ 14 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.11.2017 - 15:13
- Startpreis:
Datum: | 06.11.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |