Lot Nr. 191-022713/0003

Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Domkirche/Oper in Graz", handsigniert, datiert A. Pock 63/64, 2 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitte 15,5 x 12,5/ 14 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

06.11.2017 - 15:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.11.2017 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.10. - 31.10.2017