Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7002

Satz von 6 Sessel,

Satz von 6 Sessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

England 19. Jh, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte im Lehnenbereich beschnitzte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Teile gebrochen.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

05.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Satz von 6 Sessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.01. - 05.02.2014