Lot Nr. 7001

Margarethe Johanna Feigl-Zellner *

(Gmunden 1900 geb.) "Lazarus" Kohlezeichnung auf Papier, Entwurf für das gleichnamige Ölbild, signiert M. Feigl 56 x 47,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.01. - 05.02.2014