Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Birkenallee", rechts unten signiert Saliger, datiert (19)52, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 59 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ivo Saliger *
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 05.02.2014 |