Lot Nr. 191-022593/0015

Rudolf Sodek *

(Althofen 1916-2004) Landschaftsmotive, handsigniert R Sodek, sowie monogrammiert RS, 3 Holzschnitte, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.11.2017 - 15:24

Startpreis:

Rudolf Sodek *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.11.2017 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.10. - 31.10.2017