Lot Nr. 8944

Robert Kammerzell *

Robert Kammerzell * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1884-1950 Plank am Kamp) "Schlosspark", rechts unten signiert und datiert R. Kammerzell 1920, Mischtechnik auf Karton, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Robert Kammerzell *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.01. - 05.02.2014