Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8944

Wandspiegel 18. Jh.

Wandspiegel 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holzrahmen, getriebene Gelbmetallauflage, versilbert, mit Rocaillen und Ornamenten verziert, ergänzte Tafel, Rahmengröße ca. 37 x 45 cm, kleine Altersschäden

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Wandspiegel 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.01. - 05.02.2014