4 Zierfiguren 1. Drittel 20. Jh.
u. a. "Liebespaar, Engel mit Herz", aus Wiener Kunstkeramik, Bodenmarke Keramos, färbig glasiert, Höhe ca. 4 cm bis 5,5 cm, etwas bestoßen, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
05.02.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 05.02.2014 |