Lot Nr. 191-022903/0014 -

Gustav Jahn

(Wien 1879-1919) Klosterneuburg, in der Platte signiert Gust. Jahn, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 64,5 x 86 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

06.11.2017 - 15:42

Startpreis:
EUR 190,-

Gustav Jahn

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.11.2017 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.10. - 31.10.2017