Nähtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Aufsatz mit geschweifter Platte, 1 Lade, 62 x 41 cm, 1 Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht
06.11.2017 - 16:02
- Startpreis:
Nähtisch
Datum: | 06.11.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |