Lot Nr. 091-116896/0000

Nähtisch

2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Aufsatz mit geschweifter Platte, 1 Lade, 62 x 41 cm, 1 Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht

06.11.2017 - 16:02

Startpreis:

Nähtisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.11.2017 - 16:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.10. - 31.10.2017