Lot Nr. 7910

G. Somogyi, um 1900

G. Somogyi, um 1900 - Bilder Varia

Dame mit Hut, undeutlich signiert, datiert Somogyi G 1904, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

G. Somogyi, um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 24.01. - 29.01.2014