Lot Nr. 7907

Walter Thamm

Walter Thamm - Bilder Varia

(Berlin 1885-1938 Leipzig) Garmisch mit Alpspitze und Zugspitze bei Sonnenaufgang, rückseitiges Klebeetikett: Blick auf Garmisch bei Sonnenaufgang, signiert W. Thamm, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Walter Thamm

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 24.01. - 29.01.2014