Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Zsigmond Löschinger

Zsigmond Löschinger - Bilder Varia

(Buda 1843-1887 Budapest) Der Guckkastenmann, Kopie nach F. G. Waldmüller (1792-1864), undeutlich signiert, datiert Sg. Löschinger 1869, Öl auf Leinwand, 74 x 96 cm, o. R., beschädigt, löchrig, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Zsigmond Löschinger

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 24.01. - 29.01.2014