Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Aquarellist um 1850

Aquarellist um 1850 - Bilder Varia

Landschaft mit Dorf, verso undeutlich signiert Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Aquarellist um 1850

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 24.01. - 29.01.2014