Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Luzern, Öl auf Karton, 12 x 17 cm, ohne Rahmen, an den Rändern beschädigt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 29.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-