Josef Frank *
(Wien 1873 geb.; tätig in Münch en) Ankunft im Städtchen, Öl auf Holz, 33 x22 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Frank *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 29.01.2014 |
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2015 Batonnage, Wild Boys of Club Batonnage, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Paar venezianische Rokoko-Wandspiegel,
- *(*) - Österr. Post in der Levante Nr. 1/7,
- Mutter Gottes Anhänger an Halskette