Gustav Gaul
(Wien 1836-1888) Herrenportrait, signiert, datiert G. Gaul 1860, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gustav Gaul
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 29.01.2014 |
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct