Lot Nr. 7901

M. Ebertz, Ende 19. Jahrhundert

M. Ebertz, Ende 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Der Garnwickler, signiert M. Ebertz, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, gerahmt, starke Krakelees,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 24.01. - 29.01.2014