Snuffbottle,
China, Ende 20. Jh., farbloses Glas, innen mit farbig gemaltem Landschaftsdekor, Höhe 8,5 cm, Boden signiert liu jian Chao
Expertin: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Snuffbottle,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2014 |
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Barocke Aufsatzfigur in Rankenwerk,
- Brillant Damenring