Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender weiblicher Akt, rückseitiger Nachlassstempel, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |