Barockpferd
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1937, weiß glasiert, Höhe 25,5 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1732, (2. Wahl), Ohr leicht bestoßen
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Barockpferd
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |