Ikone
"Die Gottesmutter vom unverbrennbaren Dornbusch", zentrale Darstellung, Tempera auf Holz, 31 x 27,5 cm, Rußland um 1900, Altersspuren, Ränder beschädigt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ikone
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |