Konsoltisch 2. Hälfte 19. Jh.
aus Palisanderholz sowie palisanderfurniert, plastisch beschnitzt, geschweiftes Fußgestell, Klapp-Platte mit roter Tuchbespannung, 85 x 43 cm, Altersspuren, im Zuge einer Überarbeitung fixiert (Klappplatte nicht verwendbar)
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Konsoltisch 2. Hälfte 19. Jh.
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |