Hummelfigur
"I habïs erreicht", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 13 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 59, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hummelfigur
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |