Künstler um 1900
Stillleben mit Vase und Trauben, signiert A. Funk, Öl auf Leinwand, 35 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (118)
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |